Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

MONSEREZ AALBEKE.

Moeskroensesteenweg 383
8511 Kortrijk-Aalbeke

Téléphone: 056 43 91 91
E-mail: info@monserezaalbeke.net.bmw.be
Après-vente Aalbeke: Fermeture du 21/07 jusqu'au 05/08 inclus

Après-vente Ieper: Fermeture du 21/07 jusqu'au 05/08 inclus

Après-vente Kortrijk: Fermeture du 05/08 jusqu'au 19/08 inclus

Nos vendeurs restent à votre disposition.

Jean-François Monserez
Jean-François Monserez
Concessionaire

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Jean-Francois.Monserez@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Jean-Francois.Monserez@monserez.net.bmw.be
David Pattyn
David Pattyn
Responsable Concession

Téléphone: 056 43 91 99 056 43 91 99
E-mail: David.Pattyn@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 99 056 43 91 99
E-mail: David.Pattyn@monserez.net.bmw.be


André Bonnel
André Bonnel
Directeur Commercial

Téléphone: 056 37 43 86 - 0479 12 69 11 056 37 43 86 - 0479 12 69 11
E-mail: andre.bonnel@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 - 0479 12 69 11 056 37 43 86 - 0479 12 69 11
E-mail: andre.bonnel@monserez.net.bmw.be
Bart Roobrouck
Bart Roobrouck
Group Sales Manager

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be
Damien Catteau
Damien Catteau
Délégué de vente

Téléphone: 056 43 91 93 056 43 91 93
E-mail: Damien.Catteau@Monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 93 056 43 91 93
E-mail: Damien.Catteau@Monserez.net.bmw.be
Pieterjan Baekelant
Pieterjan Baekelant
Délégué de vente

Téléphone: 056 43 91 92 056 43 91 92
E-mail: Pieterjan.Baekelant@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 92 056 43 91 92
E-mail: Pieterjan.Baekelant@monserez.net.bmw.be
Morgan Vercruysse
Morgan Vercruysse
Délégué de vente

Téléphone: 056 43 91 97 056 43 91 97
E-mail: morgan.vercruysse@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 97 056 43 91 97
E-mail: morgan.vercruysse@monserez.net.bmw.be
Heino De Frene
Heino De Frene
Vendeur BMW Premium Selection

Téléphone: 056 43 91 90 056 43 91 90
E-mail: heino.de-frene@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 90 056 43 91 90
E-mail: heino.de-frene@monserez.net.bmw.be
Hakim Decaestecker
Hakim Decaestecker
Vendeur Premium Selection

Téléphone: 056 43 91 96 056 43 91 96
E-mail: Hakim.Decaestecker@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 96 056 43 91 96
E-mail: Hakim.Decaestecker@monserez.net.bmw.be
Charles Monserez
Charles Monserez
Vendeur BMW M

Téléphone: 057 22 36 60 057 22 36 60
E-mail: charles.monserez@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 057 22 36 60 057 22 36 60
E-mail: charles.monserez@monserez.net.bmw.be
Olivier Stevens
Olivier Stevens
Délegué Commercial B2B

Olivier Stevens

Téléphone: 057 22 36 69 057 22 36 69
E-mail: Olivier.Stevens@monserez.net.bmw.be

Olivier Stevens

Téléphone: 057 22 36 69 057 22 36 69
E-mail: Olivier.Stevens@monserez.net.bmw.be


David Pattyn
David Pattyn
Responsable après-vente

Téléphone: 056 43 91 99 056 43 91 99
E-mail: David.Pattyn@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 99 056 43 91 99
E-mail: David.Pattyn@monserez.net.bmw.be
Els Lezy
Els Lezy
Réception

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: Els.Lezy@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: Els.Lezy@monserez.net.bmw.be
Kristof Vandewinckele
Kristof Vandewinckele
Reception

Kristof Vandewinckele

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: Kristof.Vandewinckele@monserez.net.bmw.be

Kristof Vandewinckele

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: Kristof.Vandewinckele@monserez.net.bmw.be
Tom Dewaele
Tom Dewaele
Réception

Tom Dewaele

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: Tom.Dewaele@monserez.net.bmw.be

Tom Dewaele

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: Tom.Dewaele@monserez.net.bmw.be
Bart Bostoen
Bart Bostoen
Réception

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: bart.bostoen@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: bart.bostoen@monserez.net.bmw.be




Benoit Leterme
Benoit Leterme
Magasinier

Téléphone: 056 43 91 94 056 43 91 94
E-mail: benoit.leterme@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 94 056 43 91 94
E-mail: benoit.leterme@monserez.net.bmw.be
Pedro Boudrez
Pedro Boudrez
Magasinier

Téléphone: 056/43.91.94 056/43.91.94
E-mail: pedro.boudrez@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056/43.91.94 056/43.91.94
E-mail: pedro.boudrez@monserez.net.bmw.be


Frederic Vandenbussche
Frederic Vandenbussche


Bart Roobrouck
Bart Roobrouck
Group Sales Manager

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be


Ria Depraeter
Ria Depraeter
Coordinateur Marketing

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: ria.depraeter@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: ria.depraeter@monserez.net.bmw.be

Vente

Moeskroensesteenweg 383
8511 Kortrijk-Aalbeke

Contact

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:30
Ve : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 17:00

Occasion

Moeskroensesteenweg 383
8511 Kortrijk-Aalbeke

Contact

Téléphone: 056 43 91 96 056 43 91 96
E-mail: heino.de-frene@monserez.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:30
Ve : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 17:00

Réception

Moeskroensesteenweg 383
8511 Kortrijk-Aalbeke

Contact

Téléphone: 056 36 30 73 056 36 30 73
E-mail: David.Pattyn@monserez.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 12:00 & 13:00 - 18:30
Ve: 07:45 -12:00 & 13:00 - 18:00
Sa : 08:30 - 12:00

Magasin

Moeskroensesteenweg 383
8511 Kortrijk-Aalbeke

Contact

Téléphone: 056 43 91 94 056 43 91 94
E-mail: Pedro.Boudrez@monserez.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00
Sa : Fermé

Monserez Aalbeke

Phone
Moeskroensesteenweg 383 , 8511 Kortrijk-Aalbeke
Moeskroensesteenweg 383
8511 Kortrijk-Aalbeke

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top