Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Monserez Ieper.

Jaagpad 6, Noorderring
8900 Ieper

Téléphone: 057 21 92 93
E-mail: info@monserezieper.net.bmw.be
Après-vente Aalbeke: Fermeture du 21/07 jusqu'au 05/08 inclus

Après-vente Ieper: Fermeture du 21/07 jusqu'au 05/08 inclus

Après-vente Kortrijk: Fermeture du 05/08 jusqu'au 19/08 inclus

Nos vendeurs restent à votre disposition.

Jean-François Monserez
Concessionnaire

Téléphone: 057 22 36 64 057 22 36 64
E-mail: Jean-francois.Monserez@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 057 22 36 64 057 22 36 64
E-mail: Jean-francois.Monserez@monserez.net.bmw.be
Thomas Cuvelier
Responsable de concession

Téléphone: 057 22 36 62 057 22 36 62
E-mail: thomas.cuvelier@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 057 22 36 62 057 22 36 62
E-mail: thomas.cuvelier@monserez.net.bmw.be


André Bonnel
Directeur Commercial

Téléphone: 056 37 43 86 - 0479 12 69 11 056 37 43 86 - 0479 12 69 11
E-mail: andre.bonnel@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 - 0479 12 69 11 056 37 43 86 - 0479 12 69 11
E-mail: andre.bonnel@monserez.net.bmw.be
Bart Roobrouck
Group Sales Manager

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be
Elien Gheldof
Déléguée de vente

Téléphone: 057 22 36 65 057 22 36 65
E-mail: elien.gheldof@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 057 22 36 65 057 22 36 65
E-mail: elien.gheldof@monserez.net.bmw.be
Sven De Moor
Délégué de vente

Téléphone: 057 22 36 61 057 22 36 61
E-mail: sven.de-moor@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 057 22 36 61 057 22 36 61
E-mail: sven.de-moor@monserez.net.bmw.be
Charles Monserez
Responsable BMW Premium Selection

Téléphone: 057 21 92 93 057 21 92 93
E-mail: Charles.monserez@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 057 21 92 93 057 21 92 93
E-mail: Charles.monserez@monserez.net.bmw.be
Olivier Stevens
Délégué Commercial B2B

Télephone 057/22 36 69 057/22 36 69
E-mail: Olivier.Stevens@monserez.net.bmw.be

Télephone 057/22 36 69 057/22 36 69
E-mail: Olivier.Stevens@monserez.net.bmw.be


Emilie Packet
Réceptionniste

Téléphone: 057 21 92 93 057 21 92 93
E-mail: emilie.packet@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 057 21 92 93 057 21 92 93
E-mail: emilie.packet@monserez.net.bmw.be
Thomas Verweirder
Réceptionist

Télephone 057/22 36 63 057/22 36 63
E-mail: Thomas.verweirder@monserez.net.bmw.be

Télephone 057/22 36 63 057/22 36 63
E-mail: Thomas.verweirder@monserez.net.bmw.be


Gerdy Deforche
Magasinier

Téléphone: 057 20 06 91 057 20 06 91
E-mail: Gerdy.Deforche@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 057 20 06 91 057 20 06 91
E-mail: Gerdy.Deforche@monserez.net.bmw.be


Thomas Cuvelier
Responsable de concession

Téléphone: 057 22 36 62 057 22 36 62
E-mail: thomas.cuvelier@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 057 22 36 62 057 22 36 62
E-mail: thomas.cuvelier@monserez.net.bmw.be


Pieter Pannecoucke
Chef d'atelier

Télephone 057/21 92 93 057/21 92 93
E-mail Pieter.Pannecoucke@monserez.net.bmw.be

Télephone 057/21 92 93 057/21 92 93
E-mail Pieter.Pannecoucke@monserez.net.bmw.be


Johny Koeter
Carrossier

Télephone 057/22 36 67 057/22 36 67
E-mail: johny.koeter@monserez.net.bmw.be

Télephone 057/22 36 67 057/22 36 67
E-mail: johny.koeter@monserez.net.bmw.be


Beverly Dupon
Comptable

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: beverly.dupon@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: beverly.dupon@monserez.net.bmw.be

Vente

Jaagpad 6, Noorderring
8900 Ieper
Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:30
Ve : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 17:00

Atelier

Jaagpad 6, Noorderring
8900 Ieper
Téléphone: 057 22 36 64 057 22 36 64
E-mail: info@monserezieper.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - je : 07:45 - 12:00 & 13:00 - 18:30
Ve : 07:45 - 12:00 & 13:00 - 18:00

Occasions Ypres

Jaagpad 6, Noorderring
8900 Ieper
Téléphone: 057 22 36 64 057 22 36 64
E-mail: charles.monserez@monserez.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:30
Ve : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 17:00

Monserez Ieper

Jaagpad 6, Noorderring, 8900 Ieper
Jaagpad 6, Noorderring
8900 Ieper

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top